Бриенна устремила на нее свой взор, синий, как ее доспехи. 
— Для таких, как мы, никогда не настанет зима. Если мы падем в битве, о нас будут петь, а в песнях всегда стоит лето. В песнях все рыцари благородны, все девы прекрасны и солнце никогда не заходит.
«Зима настает для всех, — подумала Кейтилин».

Дж. Мартин. «Битва королей»
Малый совет

Catelyn Stark - Мастер над законами
Taena Merryweather - Великий мейстер
Dacey Mormont - Лорд-командующий Королевской Гвардией


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Зима настает для всех, она настала и для нас. Точка этой истории поставлена, проект Game of Thrones. Bona Mente закрыт, однако, если вы не хотите прощаться с нами, мы ждем вас здесь, на проекте
Game of Thrones. Onward and Upward.
Стена (300 г.)

Манс Налетчик штурмовал Стену, но встретил не только отчаянное сопротивление Ночных Дозорных, но и облаченную в стальные доспехи армию Станниса Баратеона. Огонь указал королю и Красной Жрице путь на Стену, и с нее они начинают завоевание Семи Королевств, первое из которых – Север. Север, что царствует под короной Молодого Волка, ныне возвращающегося с Трезубца домой. Однако войны преклонивших колени южан меркнут перед Войной грядущей. К Трехглазому ворону через земли Вольного Народа идет Брандон Старк, а валирийской крови провидица, Эйрлис Селтигар, хочет Рогом призвать Дейенерис Бурерожденную и ее драконов к Стене, чтобы остановить грядущую Смерть.

Королевство Севера и Трезубца (300 г.)

Радуйся, Север, принцы Винтерфелла и королева Рослин не погибли от рук Железнорожденных, но скрываются в Курганах, у леди Барбри Дастин. О чем, впрочем, пока сам Робб Старк и не знает, ибо занят отвоеванием земель у кракенов. По счастливой для него случайности к нему в плен попадает желающая переговоров Аша Грейджой. Впрочем, навстречу Королю Севера идет не только королева Железных Островов, но и Рамси Сноу, желающий за освобождение Винтерфелла получить у короля право быть законным сыном своего отца. Только кракены, бастард лорда Болтона и движущийся с севера Станнис Баратеон не единственные проблемы земли Старков, ибо из Белой Гавани по восточному побережью движется дикая хворь, что не берут ни молитвы, ни травы – только огонь и смерть.

Железные Острова (300 г.)

Смерть Бейлона Грейджоя внесла смуту в ряды его верных слуг, ибо кто станет королем следующим? Отрастившего волчий хвост Теон в расчет почти никто не брал, но спор меж его сестрой и дядей решило Вече – Аша Грейджой заняла Морской Трон. Виктарион Грейджой затаил обиду и не признал над собой власти женщины, после чего решил найти союзников и свергнуть девчонку с престола. В это же время Аша Грейджой направляется к Роббу Старку на переговоры…

Долина (299/300 г.)

В один день встретив в Чаячьем городе и Кейтилин Старк, и Гарри Наследника, лорд Бейлиш рассказывает последнему о долгах воспитывающей его леди Аньи Уэйнвуд. Однако доброта Петира Бейлиша не знает границ, и он предлагает юноше решить все долговые неурядицы одним лишь браком с его дочерью, Алейной Стоун, которую он вскоре обещает привезти в Долину.
Королевская Гавань (299/300 г.)

Безликий, спасенный от гибели в шторм Красной Жрицей, обещает ей три смерти взамен на спасенные ею три жизни: Бейлон Грейджой, Эйгон Таргариен и, наконец, Джоффри Баратеон. Столкнув молодого короля с балкона на глазах Маргери Тирелл, он исчезает, оставив юную невесту короля на растерзание львиного прайда. Королева Серсея приказывает арестовать юную розу и отвести ее в темницы. В то же время в Королевской Гавани от людей из Хайгардена скрывается бастард Оберина Мартелла, Сарелла Сэнд, а принцессы Севера, Санса и Арья Старк, временно вновь обретают друг друга.

Хайгарден (299/300 г.)

Вскоре после загадочной смерти Уилласа Тирелла, в которой подозревают мейстера Аллераса, Гарлан Тирелл с молодой супругой возвращаются в Простор, чтобы разобраться в происходящем, однако вместо ответов они находят лишь новые вопросы. Через некоторое время до них доходят вести о том, что, возможно, в смерти Уилласа повинны Мартеллы.

Дорн (299/300 г.)

Арианна Мартелл вместе с Тиеной Сэнд возвращается в Дорн, чтобы собирать союзников под эгиду правления Эйгона Таргариена и ее самой, однако оказывается быстро пойманной шпионами отца и привезенной в Солнечное Копье.Тем временем, Обара и Нимерия Сэнд плывут к Фаулерам с той же целью, что и преследовала принцесса, однако попадают в руки работорговцев. Им помогает плывущий к драконьей королеве Квентин Мартелл, которого никто из них прежде в глаза не видел.

Миэрин (300 г.)

Эурон Грейджой прибывает в Миэрин свататься к королеве Дейенерис и преподносит ей Рог, что зачаровывает и подчиняет драконов, однако все выходит не совсем так, как задумывал пират. Рог не подчинил драконов, но пробудил и призвал в Залив полчище морских чудовищ. И без того сложная обстановка в гискарских городах обостряется.

Game of Thrones ∙ Bona Mente

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones ∙ Bona Mente » Безмолвный обет » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

Дорогие жители Вестероса!
Стартовал новый конкурс, приуроченный к Новому Году! Спешите принять участие!
Все подробности ТУТ!

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

0

62

Дорогие игроки!
Мы обновили номинации за 2013 год. Спешите принять участие :)
Ведь страна должна знать своих героев.
Все подробности в этой теме.

P.S. И не пропускаем новый конкурс, о котором объявлено выше.

http://s5.uploads.ru/IQbh8.png

0

63

Дорогие форумчане и гости!
Администрация форума (вы не поверите) "Game of thrones: bona mente" поздравляет вас всех с наступившим Новым годом! Никаких темных крыльев и темных вестей, всего вам самого светлого. : )
Оставайтесь с нами. В течение ближайших дней, когда отойдем от салатов, мандаринов и прочей иронии судьбы, мы вам напишем, чтобы напомнить о уже существующих отыгрышах или составить новые. Без дела не останется никто. : ) Только не покидайте нас и дождитесь, когда АМС выйдет из мишуры новогодних праздников.

Хорошей зимы вам!)

http://s5.uploads.ru/IQbh8.png

+1

64

Дорогие жители Вестероса! Пришла зима, а с ней - Старки) Мы рады презентовать вам наш новый дизайн от чудесного мастера эрншо, посвященный в эти совсем не холодные, но все же зимние деньки, самому северному семейству <3 Свои отзывы и пожелания вы можете оставить в теме предложений. Если у кого-то возникнут какие-то проблемы с отображением, вы можете написать мне о них в лс, все исправим)
еще раз с Новым Годом вас!

http://s5.uploads.ru/zLXko.png

+2

65

Дорогие жители Вестероса!
Я пришла ругаться! До 14 января осталось совсем немного времени, новогодние елки в домах скоро начнут разряжать, а у нас на нашей почте нет ни одной фотографии нарядной виновницы торжества! Активнее проявляйте себя и участвуйте в праздничном конкурсе-угадайке, будьте же котиками!
Все подробности ТУТ!

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

0

66

Дорогие жители Вестероса!
Конкурс "Безудержное новогоднее веселье" продлен до 1 февраля!!! Мне пришло всего три ёлочки, очень жду еще! Давайте же, у кого еще стоит прекрасное деревце, еще немного продлим дуновение ушедшего праздника!
Все подробности ТУТ!

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

0

67

Уважаемые игроки!
Прошу обратить внимание на изменения в правилах форума, а именно на пункты 12-14 части I и  пункта 2 части II.

http://s5.uploads.ru/IQbh8.png

+1

68

Внимание, уважаемые игроки!
На форуме принимается новая система боёвки! Сюда относятся как межличностные и групповые бои, так и сражения армий. Система смешанная и двуэтапная. Процесс и исход боя будет зависеть от трех переменных - от действий Ваших персонажей, от броска дайса d20 (двадцатигранник) и от выводов мастера на основе этих двух переменных. Таким образом, учитывается и адекватность ведения боя, и фактор случайности.
Узнать подробнее, а также задать интересующие вас вопросы можно здесь.

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

+2

69

Внимание, дорогие игроки!
Мы наконец-таки завершаем прием работ на конкурс Безудержное новогоднее веселье, и начинаем нашу увлекательную игру! Всего у нас 6 участников! ПРОСЬБА К КАЖДОМУ ИЗ УЧАСТНИКОВ: ПРИСЛАТЬ В ЛС ИГРИТТ СООБЩЕНИЕ "Я - УЧАСТВУЮ"!!!
Делается это для того, чтобы вывесить фотографии наших прекрасных елочек и приложить к нему список участников, после чего мы и начнем наш головокружительный конкурс!

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

0

70

Дорогие жители Вестероса!
Конкурс "Безудержное новогоднее веселье" наконец-таки СТАРТОВАЛ!!!
У нас с вами в наличии имеются 6 участников в ассортименте!
Заходите, угадывайте и радуйтесь той красоте, что они подарили нам!
Сходить и принять участие можно до 20 февраля ТУТ!

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

0

71

Внимание, товарищи маски!
Начинаем парад-карнавал! В честь таки наступившего Дня Рождения нашего обожаемого форума, мы объявляем МАСКАРАД! Давайте оглянемся назад, в дни нашего беззаботного детства и порадуем друг друга беззаботными глазками, пухлыми щечками и надутыми губками! Начинаем праздничное гулянье!
На протяжении всего дня вас ожидают головокружительные подарки и неожиданные сюрпризы! Ждите, дорогие мои!

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

0

72

Game of Thrones. Bona Mente год онлайн!

Ровно год назад я осуществила свою давнишнюю идею - создать собственную ролевую по ПЛИО, которая стала бы ролевым домом не только для меня, но и для множества других игроков. Конечно, были различные сомнения в том, насколько успешной будет задумка,  получится ли реализовать всё, что хотелось. И да, понемногу ролевая начала набирать обороты,  не только благодаря креативному составу АМС, но и благодаря игрокам, конечно же.
Кто-то уходил, кто-то оставался. Всем ушедшим хочу сказать - я рада, что вы играли с нами, и надеюсь, что о проекте у вас остались самые теплые воспоминания. И всем оставшимся - ребята, спасибо, что вы есть. Я всегда с интересом наблюдаю за вашей игрой, пусть даже порой не успеваю следить за какими-то личными отыгрышами, в основной игре я невероятно рада видеть замечательные воплощения персонажей. Хотелось бы, чтобы эта ролевая и дальше оставалась тем местом, где вы можете осуществить любые свои задумки в различных разделах игры, чтобы вдохновение не изменяло нам, и чтобы история Вестероса, которую мы творим сами, вышла увлекательной.
Вы все такие разные, как и ваши персонажи, и вы все такие замечательные. С кем-то я общалась больше, с кем-то - меньше, с кем-то вообще не общалась во внеигровых темах, но я могу судить о вас по вашим постам, в каждый из которых вы вкладываете частичку себя, своих сокровенных мыслей и стремлений, в то же время сохраняя те канонические образы, которые запомнились нам по произведениям Джорджа Мартина, подарившего нам этот особенный мир.
Оглядываясь назад, я удивляюсь тому, сколько много всего мы достигли. Покажи мне кто нынешний форум год назад, я бы очень удивилась и обрадовалась.  Я хочу ещё раз поблагодарить всех, кто помог его таким сделать, это был просто титанический труд, зато теперь я  с радостью хочу сказать - у меня есть тот самый форум моей мечты, который я искала, когда у меня появилось желание сыграть по ПЛИО. И просто превосходно, если эта ролевая  является таковой не только для меня.
Конечно же, нам есть к чему стремиться и что улучшать. И эти будущие изменения к лучшему станут возможны благодаря вкладу каждого из вас.  Я надеюсь, что впереди нас ждёт ещё много лет увлекательной игры и душевного общения. Поздравляю вас, удивительные, талантливые, прекраснейшие игроки!

http://s5.uploads.ru/IQbh8.png

+4

73

Внимание, дорогие игроки!
Вы очень меня расстраиваете =( У нас второй конкурс пролетает в тартарары, причем он гораздо проще первого! Я сердечно благодарна тем, кто сподвигся прислать нам свои прекрасные ёлочки!
Но уважаемые и любимые, так нельзя.... Просто сходите в тему и поугадывайте, это же весьма интересно! От вас требуется лишь 6 строчек, каждая из которых должна содержать цифру и имя, а также, если хотите то тире. Но можно и без него. И неважно, знаете ли вы участников или нет, мы проверяем не дедукцию, мы просто развлекаемся и слушаем свою интуицию! Дерзайте и всё!
Я вас очень прошу, примите участие! Немного обидно, что мы стараемся впустую. Тем более, что этот конкурс был придуман на результатах опроса, в котором вы сами и участвовали. Отдельное спасибо Эйгону за то, что он первым попробовал себя =)
Просто тыкните СЮДА и напишите 6 строчек. Всех люблю.

P.S. Скоро будет постовый конкурс.

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

+2

74

Внимание, дорогие игроки!
Итоги многострадального конкурса ёлочек "Безудержное Новогоднее Веселье" наконец подведены!
Подробнее ознакомиться с оными можно ТУТ.

Спасибо за участие всем-всем-всем и до новых встреч!

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

0

75

Итак, дорогие игроки, у меня уже есть для вас несколько важных вестей.
Мы восстановили сразу несколько старых добрых традиций форума, а именно Пять вечеров (голосуем активнее!) и Мафию.
Кроме того, представляем вашему вниманию новый конкурс.
Ждём вашего внимания к этим темам, и конечно же, не забываем о игровых постах. Вдохновения всем!

http://s5.uploads.ru/IQbh8.png

0

76

Внимание, дорогие игроки!
Форумные номинации февраля 2014 года открыты! Голосуем активнее, пусть мир узнает своих героев!!! Отдать свой голос можно ТУТ. Кто не проголосует - получит стрелу в колено ;)

Тут должна быть печать одичалой администрации с рыжими волосами =)

+1

77

Дорогие жители Вестероса! Королевским указом было принято решение внести небольшие коррективы, затрагивающие линию Восстания Баратеона. Теперь игроки, желающие принять участие в ней, заполняют анкеты по специальному упрощенному шаблону, выкладывая их отдельной темой, так же, как и игроки основного сюжета. В связи с этим просим наших дорогих участников восстания переоформить свои личные дела ВОТ ПО ЭТОМУ шаблону.
Так же спешите выбрать очередную жертву Пяти вечеров!  С прошедшими праздниками всех <3

http://s5.uploads.ru/zLXko.png

0

78

Дорогие жители Семи Королевств! Были внесены небольшие изменения в структуру нашего форума.
Теперь темы "Валюта и вознаграждения", "Ваши заслуги" и "Журнал казначея" для вашего удобства сгенерированы в одну - Железный Банк Браавоса*. Смело оповещайте нас в ней о своих заслугах! Так же была дополнена и немного изменена система Золотых Драконов. Теперь поводов заработать золото стало еще больше! Спешите ознакомиться с изменениями.
Вестник Вестероса - наша новая Доска Почета. В ней будет вестись дневник наших цитат, а так же оповещаться об итогах конкурсов и голосований. В ней же будут появляться новые выпуски "Тайвин+". Не пропустите!

http://s5.uploads.ru/zLXko.png

+1

79

Дорогие обитатели Вестероса! А мы продолжаем совершенствовать наш форум для вашего удобства. Сегодня изменения затронули Навигацию по эпизодам*, теперь ссылки на все ваши отыгрыши собраны в одной теме. Правила ведения навигации вы можете найти там же и обратите внимание на правила "из архива/в архив". Торопитесь ознакомиться с изменениями!

http://s5.uploads.ru/zLXko.png

+1

80

Дорогие жители Семи Королевств! Сегодня, наконец, были подведены итоги зимнего голосования, с итогами которого вы можете ознакомиться в Вестнике Вестероса. С окончанием зимних радостей, мы не перестаем веселиться - на форуме объявляется флешмоб! Подробнее можно ознакомиться вот в этой теме*, в этот раз мы переодеваемся в исторических личностей** По итогам самые активные участники будут награждены. Торопитесь занять любимых персонажей!

http://s5.uploads.ru/zLXko.png

0


Вы здесь » Game of Thrones ∙ Bona Mente » Безмолвный обет » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно